Внимание: розыск!

Следственный отдел по городу Евпатории Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по РК разыскивает без вести пропавших граждан.

Евгений Феликсович Поплавский, родился 15 августа 1967 года.

По информации Следственного отдела по Евпатории, 13 декабря 2016 года в дежурную часть отдела МВД России по Евпатории поступило заявление от Поплавской Е.Е. о том, что с сентября 2016 года с Евгением Поплавским утрачена родственная связь. По месту регистрации он не появлялся, и до настоящего времени его местонахождение не установлено.

Александр Анатольевич Каришен, родился 24 октября 1958 года.

19 декабря 2016 года в дежурную часть отдела МВД России по Евпатории поступило заявление от Каришен Ю.А. по факту утраты родственной связи с Александром Каришен с 2003 года. В настоящее время местонахождение разыскиваемого не установлено.

 

Игорь Юрьевич Левченко, родился 13 ноября 1981 года.

10 января 2017 года в дежурную часть отдела МВД России по Евпатории поступило заявление от Безкровной А.Л. о том, что с августа 2008 года с Игорем Левченко утрачена родственная связь. По месту регистрации он не появлялся, и до настоящего времени его местонахождение не установлено.

Игорь Евгеньевич Велиев, родился 27 мая 1970 года.

15 марта 2017 года в дежурную часть отдела МВД России по Евпатории поступило заявление от Рендюк Г.А. о том, что 15 февраля 2017 года Игорь Велиев отправился из дома, расположенного в поселке Каменоломня, в сторону города Евпатории. Домой не вернулся.

Был одет: черная болоньевая куртка, черные спортивные штаны, сине-белые кроссовки. Особые приметы: на подбородке имеется незначительный шрам от падения, на ладони — ​татуировка, на голени — ​татуировка в виде акулы с открытой пастью.

Всех, кто владеет какой-либо информацией о ком-либо из разыскиваемых, просим сообщить в ОМВД России по Евпатории по телефонам 102, 3‑15‑87 или в Следственный отдел по городу Евпатории Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по РК по телефону 4-50-17.

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» №21 (19243) от 24.03.2017 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

График плановых отключений на март 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в марте в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...







Рубрики новостей