Требуются профессионалы-контрактники

Самое крупное объединение Черноморского флота — ​Крымская военно-морская база. В ее состав входят большие десантные, малые ракетные корабли и катера, а также большие и малые противолодочные корабли.

Соединения и воинские части базы дислоцируются на главной базе Черноморского флота — в городе федерального значения Севастополе.

«Ежегодно состав объединения пополняют новые корабли и катера с современным и не имеющим аналогов в мире вооружением. Для управления таким оружием и защиты южных морских рубежей нашего Отечества требуется новое поколение профессионалов-контрактников», — ​рассказывает заместитель командира Крымской военно-морской базы по работе с личным составом Руслан Сафиуллин.

Необходимо отметить, что для военнослужащих по контракту предусмотрены социальные гарантии и льготы. Так, например, средний размер денежного довольствия составляет 20—30 тысяч рублей в месяц. Кроме этого, контрактникам выплачивается ежегодная материальная помощь в размере одного месячного оклада денежного содержания. Ну и, конечно, есть возможность получить дополнительную надбавку за сдачу нормативов по физической подготовке.

В период прохождения службы военным предоставляются служебные жилые помещения или выплачивается денежная компенсация за поднаем жилья.

Также всем военнослужащим по контракту предоставляются бесплатное медицинское обеспечение и страхование жизни и здоровья. На период службы предоставляются бесплатное вещевое обеспечение и четырехразовое питание. Помимо прочего гарантирован также и ежегодный отпуск (от 45 суток в год). А на пенсию можно уйти уже при выслуге 20 календарных лет, а также при общем трудовом стаже 25 лет (из которых не менее 12 с половиной лет составляет военная служба).

Узнать больше информации и какие критерии к претендентам на контрактную службу можно на сайте МО РФ ​recrut.mil.ru.

Контактные телефоны:

  • Отделение кадров Крымской военно-морской базы: +7(978) 8290097 (Балышев Александр Владимирович)
  • Отделение кадров бригады десантных кораблей: +7(978) 7304391 (Кубеко Андрей Петрович)
  • Отделение кадров бригады ракетных катеров: +7(978) 7240568 (Гикалюк Олег Евгеньевич)
  • Отделение кадров бригады кораблей охраны водного района: +7(978) 7444142 (Тютькало Антон Владимирович)

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» №21 (19243) от 24.03.2017 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей