Трижды премьера

Кинотеатр «Ракета» приготовил зрителям три премьеры на любой вкус: нас ждут фантастика, ужасы и мультфильм.

Фантастика «Могучие рейнджеры» расскажет историю о пяти не похожих друг на друга подростках, которые становятся обладателями высокотехнологичных боевых костюмов и суперспособностей. Вскоре им предстоит узнать, что над миром нависла угроза инопланетного вторжения. По воле судьбы, только эта пятерка в силах защитить человечество.

«Живое» — ​кинолента о группе исследователей с международного космического корабля, которая обнаруживает жизнь на Марсе. Ученые еще не подозревают, какие события повлечет за собой их открытие…

Мультфильм «Босс-молокосос» в формате 3D о мальчике Тиме, для которого рождение братика стало настоящим ударом, потому что всю свою любовь родители перенесли на малыша. Знали бы они, что этот кроха — ​вовсе не невинный младенец, а секретный агент под прикрытием, прибывший с почти невыполнимой миссией. Теперь Тиму придется вступить в союз с этим выскочкой, чтобы помочь поскорей исполнить задание и распрощаться навсегда.

Виктория МОНАХОВА.

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» №20 (19242) от 22.03.2017 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей