Олеся Харитоненко провела встречу с коллегами из Смоленска

В преддверии празднования Дня воссоединения Крыма с Россией Евпаторию посетила с официальным визитом делегация Смоленского регионального парламента – руководитель аппарата Смоленской областной Думы Владимир Медведев и председатель комитета по законности и правопорядку Смоленской областной Думы Александр Станьков. В мероприятии также принял участие депутат Государственного Совета Республики Крым Валерий Аксенов.

Целью рабочего визита стало участие в торжествах, посвященных Дню Общекрымского референдума 2014 года и Дню воссоединения Крыма с Россией, а также проведение встреч и деловых бесед с коллегами из Крыма и укрепление межпарламентских связей.

Глава города Евпатории Олеся Харитоненко поприветствовала коллег на евпаторийской земле и выразила надежду на дальнейшее развитие взаимоотношений и выхода на новый уровень сотрудничества с более тесными отношениями. Во время беседы они обсудили те вопросы, с которыми сталкиваются в своей работе представительный и законодательный органы двух регионов, поделились опытом. В свою очередь парламентарии поблагодарили главу города за прием. Стороны обменялись подарками.

В рамках визита гости посетили 40-й отдельный командно-измерительный комплекс, спортивный комплекс «Арена-Крым», возложили цветы к памятнику первого космонавта Земли Ю.А. Гагарина, а в приемной местного отделения партии «Единая Россия» вручили евпаторийцам партийные билеты.

Пресс-служба Евпаторийского городского совета.

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» №20 (19242) от 22.03.2017 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей