К лету вдоль пляжей от Феодосии до Евпатории проведут Wi-Fi

На набережных в Крыму этим летом будет ловить бесплатный Wi-Fi. Вдоль побережья от Феодосии до Евпатории одна из крупных интернет-компаний намерена установить больше 700 точек доступа к Сети.

- 500 точек доступа уже установлены и прошли тестирование, - сообщил исполнительный директор компании «Wi-Fly» Игорь Болдырев. - В парках и центре Симферополя зона покрытия уже работает, а также на набережных Ялты, Алушты, Евпатории и Феодосии.

Также бесплатным доступом к интернету уже обеспечены пляжи Феодосийского региона, приморская зона поселков Новый Свет и Коктебель, города Алупка, строится сеть в поселке Николаевка.

В дальнейшем планируется установить точки доступа к интернету в прибрежной зоне поселка Черноморский, Саки и Сакского района, в зонах ожидания порта «Крым» и порта «Кавказ».

«Комсомольская правда» - Крым






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей