Стенд Крыма представлен на международной выставке «Путешествие и туризм»

Стенд Республики Крым представлен на 24 Московской международной выставке «Путешествие и туризм», которая проходит с 14 по 16 марта 2017 года. Об этом сообщил министр курортов и туризма Крыма Сергей Стрельбицкий, принявший участие в выставке.

«Министерство курортов и туризма Крыма всегда выступало инициатором объединения усилий власти и бизнеса в продвижении крымского туристического продукта. Ярким примером стала презентация полуострова на международной выставке MITT. Наш ГУП «Крымский туристский центр» совместно с турбизнесом Крыма организовал стенд, на котором представлены санатории, отели и туркомпании полуострова. В выставке принимают участие большое количество регионов Российской Федерации и зарубежных стран. И тем приятнее, что в первый день выставки крымский стенд не остался без внимания: гости с интересом общались с турбизнесом полуострова, обмениваясь контактами и узнавая о том, где и как можно отдохнуть в Крыму», – подчеркнул Сергей Стрельбицкий.

Напомним, 13 марта в Москве в рамках Дней Крыма состоялась презентация туристического потенциала полуострова. Администрации городов, туристические фирмы, отели, предприятия Ялты, Алушты, Евпатории, Керчи и Севастополя представили свои возможности, рассказали о преимуществах отдыха в республике, событийных мероприятиях в регионах, проектах, предложениях и новинках туристического сезона 2017 года.

Пресс-служба Министерства курортов и туризма РК






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей