Дни открытых дверей в ФНС

14 апреля (пятница) — с 8.00 до 20.00

15 апреля (суббота) —​ с 10.00 до 15.00

В рамках мероприятия все желающие смогут больше узнать о возможностях подключения к интернет-сервису «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», о наличии (отсутствии) обязанности декларирования полученного дохода и необходимости уплаты с него налога, о порядке исчисления и уплаты НДФЛ, о порядке заполнения налоговой декларации по НДФЛ, о наличии (отсутствии) задолженности по НДФЛ, получении налоговых вычетов и по другим вопросам, возникающим в ходе проведения акции.

Специалисты налоговой службы подробно расскажут о том, кому необходимо подавать налоговую декларацию по НДФЛ в установленные налоговым законодательством сроки, и правах налогоплательщиков воспользоваться налоговыми вычетами в течение всего налогового периода.

Все желающие смогут прямо на месте пройти процедуру регистрации в интернет-сервисе ФНС России «Личный кабинет налогоплательщиков для физических лиц». При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, и (при обращении в инспекцию ФНС России, отличную от инспекции по месту жительства) оригинал или копию свидетельства о постановке на учет физического лица, уведомление о постановке на учет.

С. АВЕРКИН, и.о. начальника Межрайонной ИФНС России № 6 по Республике Крым.

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» №18 (19240) от 15.03.2017 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей