Евпаторийцы показали отличные результаты

11 марта в Симферополе состоялся «Открытый турнир Крымского регионального отделения Союза киокушин каратэ России», посвященный 3-й годовщине Крымской весны, среди детей в возрасте от 12 до 17 лет и взрослых.

В турнире приняли участие около 230 участников - команды со всего Крыма, а также из Москвы и Краснодарского края. Хочется отметить, что сборная из Краснодара (по версии Киокусин-кан) является одной из сильнейших в России. Главный судья соревнований – В.С. Кошута (2 дан).

В ходе соревнований спортсмены Крымского отделения РЛКК из Евпатории (представитель и главный тренер А.А.Поляков, инструктор – А.И.Самединов) показали отличные результаты. Золото завоевал Илья Безуглый, серебро забрал Владимир Сыроватко. Бронзовые призеры: Александр Ярмолюк и Роман Скицану. 

Все участники турнира отметили гостеприимство оргкомитета и высокий уровень организации соревнований.

По информации Крымского отделения РЛКК






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

График плановых отключений на март 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в марте в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...







Рубрики новостей