Выбираем лучшего по профессии

В минувшую среду состоялся второй этап смотр-конкурса «Лучший по профессии». Эта часть конкурса позволила каждому участнику продемонстрировать свои профессиональные знания по строительной специальности, а также в сфере охраны труда, и подтвердить свою высокую квалификацию. Свою теоретическую подготовку продемонстрировали свыше 20 человек.

Жюри поощряло дополнительными балами ответ, который показывал прочные знания, отличался глубиной и полнотой раскрытия темы. Поэтому участникам пришлось не просто объяснять сущность явлений, процессов, а давать аргументированные ответы, приводить примеры. Члены жюри единодушно отметили высокий уровень подготовки и знаний конкурсантов и признали, что им было нелегко выбрать лучших.

В финальном этапе конкурса, который состоится 10 марта на Театральной площади города, примут участие 10 конкурсантов, набравших наибольшее количество голосов.

Победитель конкурса получит главный денежный приз — ​20 тыс. рублей. За второе место предусмотрена награда в 15 тыс. рублей, а за третье — ​10 тысяч, победители в номинациях получат по 6 тыс. рублей.

Напомним, по инициативе главы города Олеси Харитоненко в Евпатории среди работников жилищно-коммунального хозяйства проводится конкурс «Лучший по профессии». В этом году было определено 10 номинаций: «Лучший по профессии», «Мастер своего дела», «Открытие года», «Талант — ​он и в Евпатории талант», «За волю к победе», «Мистер Безопасность», «Мистер Знание», «Признание общественности» и другие.

Организатором выступили Евпаторийский городской совет, администрация города Евпатория и городской комитет профсоюза.

Пресс-служба Евпаторийского городского совета.

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» №16 (19237) от 03.03.2017 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей