Вниманию граждан, состоящих на учете в качестве нуждающихся в жилье, предоставляемом по договорам соцнайма!

В соответствии с действующим жилищным законодательством проводится ежегодная перерегистрация граждан, состоящих на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях и на отдельном квартирном учете депортированных граждан, в период с 1 февраля по 1 апреля 2017 года.

Ввиду формирования новых списков на указанный период с 1 марта по 1 апреля прекращается прием заявлений о принятии на все виды квартирного учета (за исключением принятия заявлений о включении в отдельный список и об учете права на внеочередное обеспечение жильем).

Документы представляются в копиях с одновременным представлением оригиналов в жилищный отдел департамента городского хозяйства администрации города Евпатории (г. Евпатория, проезд А. Ахматовой, 28, каб. №№ 2, 4) . Приемное время: вторник, среда — с 13.00 до 16.00, пятница — с 9.00 до 12.00.

В случае направления документов по почте необходимо высылать нотариально заверенные копии.

Граждане несут ответственность за достоверность предоставленных сведений и подлинность документов.

Перечень документов, необходимых для перерегистрации граждан, состоящих на учете нуждающихся в жилых помещениях, а также на отдельном квартирном учете депортированных граждан:

  • копия паспорта гражданина Российской Федерации, в том числе лиц старше 14 лет (все страницы);
  • справка о регистрации по месту жительства и составе семьи (форма 9) или копия лицевого счета, заверенная в установленном порядке;
  • справка из органа, осуществляющего государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним, —один раз в пять лет, в случае приобретения (отчуждения) жилого помещения —в течение одного месяца с момента совершения сделки (получения правоустанавливающего документа);
  • для лиц, состоящих на учете по категории «малоимущие граждане», —сведения о размерах дохода граждан и постоянно проживающих совместно с ними членов их семей, а также стоимости подлежащего налогообложению их имущества;
  • другие документы, имеющие отношение к вопросам пребывания на учете и (или) обеспечения жилой площадью;
  • копия документа, подтверждающего льготу (при наличии таковой).

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» №13 (19235) от 22.02.2017 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

График плановых отключений на март 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в марте в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...







Рубрики новостей