«Evpatorian Awards 2017»: 7 дней до финала и 20 тысяч голосов

В Евпатории продолжается народное голосование «Evpatorian Awards 2017»! Считанные дни остаются до завершения первого этапа конкурса — дальше судьбы номинантов окажутся в руках авторитетного жюри, а уже в конце месяца на торжественной церемонии награждения мы узнаем имена и события, по праву заслужившие звания ЛУЧШИХ в 2016 году.

Страница голосования на информационном портале Е-таймс.рф закрывается 24 февраля в 8.00, а страсти, между тем, накаляются! За месяц 117 участников рейтинга набрали больше 20 тысяч голосов. В некоторых из номинаций определились несомненные лидеры… Так, в строке «Литератор года» (по данным на 20 февраля) молодой поэт и активист Михаил Гладчук (97) соревнуется с поэтом Юрием Степом (83), еще на 14 голосов позади известный российский писатель-фантаст Дмитрия Емец (69). Среди культурных событий наибольшее число голосов получил фестиваль «Планета молодых» (201), а за ним идут такие события, как конкурс на лучшую новогоднюю елку «Елка Ваших фантазий» (188) и фестиваль «Летние вечера на Караимской» (127). В строке «Кинособытие года» лидирует фильм «Антон Чехов. Крымская ривьера» (86), а за ним практически на равных идет фестиваль «Солнечный остров» (73). Песочный фильм «Белый ангел» (34) закрывает цепочку лидеров в этой номинации. Не менее напряженная борьба идет в других номинациях, в частности: «Фотограф года» и «Спортсмен года».

Однако делать прогнозы все еще рано — интрига только набирает обороты! Дальше свое мнение в ходе тайного голосования выразит экспертный совет, в состав которого вошли евпаторийцы из числа руководства города и ведущих его учреждений. Голосование будет тайным, чтобы избежать какого-либо давления на экспертов.

И, наконец, итоги этой евпаторийской «гонки» станут известны 28 февраля. Церемония награждения пройдет в лучших традициях ведущих премий мира: с присущими им атрибутами шоу во время вскрытия конвертов и вручения статуэток, известными именами и лицами VIP-гостей вечера, обязательным дресс-кодом и возможностью попасть в объективы камер известных фотографов и СМИ. Зрители, финалисты рейтинга и даже наше уважаемое жюри до последнего не будут знать имен победителей — они будут озвучены ведущими церемонии «Evpatorian Awards 2017» Дариной Шарпило и Андреем Пермяковым со сцены театра «Золотой ключик». Кроме того, зрителей ждут творческие сюрпризы от организаторов рейтинга.

Церемония награждения IV ежегодного городского рейтинга «Evpatorian Awards» - 28 февраля, 18.00, МЦТИ «Золотой ключик»

Официальный партнер: отель «Ribera Resort & SPA 4*»
Медиапартнеры: «Евпаторийская здравница», «Евпатория ТВ», ТРК «Первый Крымский»
Специальные гости церемонии: кавер-группа «Семь», молодежный театр «Студия 22»

Вход по пригласительным
*Дресс-код: creative black tie (официальный/торжественный) 

Галина Язовицкая, по материалам оргкомитета «Evpatorian Awards 2017»






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей