Внимание: бесплатное обучение!

Руководителей и специалистов предприятий (организаций), являющихся или планирующих стать поставщиками продукции, услуг для государственных и муниципальных нужд, муниципальное автономное учреждение «Центр поддержки и развития предпринимательства» городского округа Евпатория Республики Крым приглашает на семинар «Основы контрактной системы для поставщиков».

В рамках программы семинара будут рассмотрены следующие вопросы:

  • практика составления и подачи заявок на участие в тендерах на реальных примерах;
  • основы регулирования закупок федеральными законами № 44-ФЗ и № 223-ФЗ;
  • преимущества при участии в закупках. Закупки у субъектов малого и среднего предпринимательства;
  • основания отклонения заявок;
  • практические рекомендации поставщикам: как минимизировать риск отклонения заявки и повысить вероятность победы в тендере;
  • контроль и надзор в сфере закупок. Практика ФАС. Обжалование действий заказчика, комиссии.

Посетив данный семинар, вы сможете в деталях рассмотреть нюансы работы как участников закупок, так и заказчиков. Всегда полезно изучить две стороны одной медали, пройти весь процесс закупки от момента создания извещения до заключения договора в электронной форме.

Практические занятия в совокупности с теоретическим курсом позволят поставщикам понять все детали осуществления закупок, что в дальнейшем поможет принять участие и выиграть аукцион.

Дата проведения семинара: 21 февраля. Время проведения: 9.45 – 15.10.

Место проведения: г. Евпатория, ул. Революции, 50/5, конференц-зал управления потребительского рынка и развития предпринимательства администрации города Евпатории. Обучение проводят специалисты Севастопольской торгово-промышленной палаты.

Число участников ограничено!

Для прохождения обучения необходимо подать заявку. Заявки принимаются по адресу электронной почты: mau_centr_pp@mail.ru. Для получения дополнительных консультаций обращаться по телефону +7(978) 793-64-74.

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» №12 (19234) от 17.02.2017 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей