Выбирают «Лучшего по профессии»

В Евпатории проходит первый этап смотра-конкурса «Лучший по профессии». Его участниками стали 23 человека. Конкурсная комиссия объезжает предприятия, знакомится с конкурсантами, проверяет состояние их рабочих мест, осматривает объекты, которые обслуживают участники конкурса: это ремонт подъездов, ремонт кровли.

Конкурсанты, набравшие наибольшее количество голосов, примут участие в финальном этапе конкурса, который состоится 10 марта на Театральной площади города. Победитель конкурса получит главный денежный приз — ​20 тыс. рублей. За второе место предусмотрена награда размером 15 тыс. рублей, а за третье — ​10 тысяч, победители в номинациях — ​по 6 тыс. рублей.

Напомним, по инициативе главы города Олеси Харитоненко в Евпатории среди работников жилищно-коммунального хозяйства проводится конкурс «Лучший по профессии». В этом году было определено 10 номинаций: «Лучший по профессии», «Мастер своего дела», «Открытие года», «Талант — ​он и в Евпатории талант», «За волю к победе», «Мистер Безопасность», «Мистер Знание», «Признание общественности» и другие.

Организатором выступили Евпаторийский городской совет, администрация города Евпатории и городской комитет профсоюза.

Пресс-служба Евпаторийского городского совета.

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» №12 (19234) от 17.02.2017 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

График плановых отключений на март 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в марте в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...







Рубрики новостей