Вниманию граждан!

Подразделениями лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии по Республике Крым предоставляется 27 государственных услуг, в том числе в электронном виде.

Ознакомиться с перечнем государственных услуг, предоставляемых подразделениями Росгвардии, можно на ведомственном веб-сайте по ссылке в разделе «Лицензионно-разрешительная работа».

Для того, чтобы получить государственную услугу в электронном виде, необходимо зайти на официальный Единый портал государственных услуг и зарегистрироваться в личном кабинете. Для этого необходимо заполнить анкету, для чего ввести свои фамилию, имя и отчество, страховой номер индивидуального лицевого счета застрахованного лица в системе персонифицированного учета Пенсионного фонда России (СНИЛС), а также (при желании) идентификационный номер налогоплательщика (ИНН), и следовать далее пошаговым инструкциям регистрации, указанным на Едином портале. Кроме того, зарегистрироваться можно, обратившись лично в Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в г. Евпатории по адресу: г. Евпатория, Новоселовское шоссе, 1-г, представив паспорт гражданина Российской Федерации и СНИЛС.

Предоставление госуслуг в электронном виде дает возможность гражданину, не выходя из дома, при наличии доступа в сеть Интернет, подать заявление на предоставление государственной услуги. Что позволяет значительно сэкономить личное время и не простаивать в очередях.

Получить консультацию по вопросам государственных услуг в сфере оборота оружия, а также частной охранной деятельности можно у специалистов отделения лицензионно-разрешительной работы по городам Евпатория и Саки Управления Росгвардии по Республике Крым.

В Евпатории отделение расположено по адресу: площадь Металлистов, 11-16/2-4.

Дни приема граждан:

  • понедельник, среда, четверг – с 10.00 до 16.00;
  • каждая первая и третья суббота месяца – 9.00–12.00.

Телефон для справок и предварительной записи на прием в Евпатории: (36569) 3-35-01.

ОЛРР по городам Евпатория и Саки Управления Pocгвардии по Республике Крым.

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» №10 (19232) от 10.02.2017 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей