Выбираем лучшего по профессии

В Евпатории возрождается еще одна славная традиция: по инициативе главы города Евпатории Олеси Харитоненко, при поддержке городского комитета профсоюзов 10 марта на Театральной площади города состоится финальный этап смотра-конкурса «Лучший по профессии».

Конкурс стартовал 25 января и проводится среди рабочих ремонтно-строительных групп на предприятиях жилищно-коммунального хозяйства в целях повышения профессионального мастерства и престижа рабочих профессий в системе ЖКХ и улучшения качества предоставления жилищно-коммунальных услуг.

Организатором выступили Евпаторийский городской совет, администрация Евпатории и городской комитет профсоюза.

В этом году было определено 10 номинаций: «Лучший по профессии», «Мастер своего дела», «Участник смотра-конкурса, имеющий самый большой трудовой стаж», «Самый талантливый электрогазосварщик», «За волю к победе», «Мистер Безопасность», «Мистер Знание», «Признание общественности». При их выборе оргкомитет конкурса основывался на результатах прошлых лет и современных тенденциях.

«Уверена, что проведение таких конкурсов позволит улучшить уровень обслуживания, а работники жилищно-коммунального хозяйства будут стремиться к совершенству в качестве оказания услуг», — ​прокомментировала проведение конкурса глава города Олеся Харитоненко.

Справки по телефонам 6‑10‑50, +7(978) 719‑19‑48 (Лариса Васильченко, начальник информационно-аналитического отдела Евпаторийского городского совета).

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» №9 (19231) от 8.02.2017 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей