«Evpatorian Awards-2017»: голосование начнется в понедельник

В пятый раз Евпаторийский информационный портал «Е-таймс.рф» проводит ежегодный городской рейтинг «Evpatorian Awards-2017». В понедельник, 6 февраля, начнется голосование, в разных номинациях которого будут представлены более сотни претендентов на звание лучшего в Евпатории.

Проект «Evpatorian Awards» ежегодно составляет список актуальных номинаций, которые иллюстрируют важные события из жизни города и евпаторийцев. В этом году будут выбраны победители в 15 номинациях, при выборе которых оргкомитет рейтинга основывался на результатах прошлых лет и современных тенденциях.

У жителей Евпатории есть шанс доказать, что они действительно лучшие в своем деле, в следующих персональных номинациях:

  • «Литератор года»;
  • «Фотограф года»;
  • «Музыкант года»;
  • «Артист года»;
  • «Артистка года»;
  • «Художник /дизайнер года»;
  • «Спортсмен/тренер года»,
  • а также в специальной номинации «Человек года».

Кроме того, среди номинантов представлены места отдыха и культурные заведения Евпатории (номинации «Лучшее кафе, кофейня», «Представление года», «Лучшее место для детей и молодежи»), а также самые значимые события2016 (номинации «Открытие года», «Культурное событие года», «Кинособытие года», «Спортивное событие года»).

Организаторами городского рейтинга «Evpatorian Awards» выступили информационный портал «Е-таймс.рф» и Международный центр театрального искусства «Золотой ключик».

Согласно условиям рейтинга, главным критерием при отборе участников является их профессиональная активность в минувшем году.

Голосование продлится до конца февраля. На финальном этапе пройдет тайное голосование команды жюри, в состав которой войдут известные евпаторийцы, профессионалы из разных сфер деятельности. Их голоса смогут значительно повлиять на исход голосования, а авторитет и компетентная оценка добавят признания финалистам.

Итоги рейтинга будут объявлены 28 февраля, по традиции, в торжественной обстановке на церемонии награждения в основном зале театра «Золотой ключик» — ​в присутствии номинантов, гостей вечера и представителей СМИ.

Заявки принимаются до 6 февраля по адресу электронной почты etimesevp@ya.ru.

В Интернете доступны для заполнения: анкета-заявка для общих номинаций, анкета-заявка для персональных номинаций, анкета-заявка для специальной номинации, согласие на обработку ПД, положение рейтинга.

Галина ЯЗОВИЦКАЯ, по материалам оргкомитета «Evpatorian Awards-2016».

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» №8 (19230) от 3.02.2017 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

График плановых отключений на март 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в марте в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...







Рубрики новостей