Ежегодный городской рейтинг «Evpatorian Awards 2017» — прием заявок продолжается!

В пятый раз информационный портал Евпатории Е-таймс.рф проведет ежегодный городской рейтинг «Evpatorian Awards 2017». 6 февраля откроется голосование, в разных номинациях которого будут представлены более сотни претендентов на звание ЛУЧШЕГО в Евпатории!

Проект «Evpatorian Awards» ежегодно составляет список актуальных номинаций, которые иллюстрируют важные события из жизни города и евпаторийцев. В этом году было определено 15 номинаций. При их выборе оргкомитет рейтинга основывался на результатах прошлых лет и современных тенденциях.

Год российского кино прошел довольно ярко, оставив на память о себе воспоминания о замечательных событиях, чем и заслужил отдельную строку в рейтинге 2016 года — «Кинособытие года».

В Евпатории стремительно развивается театральное и киноискусство, в связи с этим и возникла потребность сделать отдельно мужскую и женскую номинацию — «Артист года» и «Артистка года».

Специальная номинация «Человек года» была создана для того, чтобы открывать новые имена в различных сферах общественной жизни и поощрять людей, чья деятельность направлена на благо Евпатории. Это единственная номинация, лауреаты которой будет определятся на усмотрение экспертного совета. Победителем номинации станет человек, профессионал, общественный деятель, узнаваемый среди широкой аудитории и круга экспертов за пределами своей области деятельности.

Яркими звездочками на евпаторийском небосводе сверкают имена многих талантливых жителей нашего города. В номинациях «Литератор года», «Фотограф года», «Музыкант года», «Артист года», «Артистка года», «Артистка года», «Художник/дизайнер года», «Спортсмен/тренер года» евпаторийцы выберут из них лучших.

Среди номинатов представлены не только сами евпаторийцы, но и места отдыха и культурные заведения Евпатории (номинации: «Лучшее кафе, кофейня», «Представление года», «Лучшее место для детей и молодежи»), а также самые значимые события-2016 (номинации:«Открытие года», «Культурное событие года», «Кинособытие года», «Спортивное событие года»).

Организаторы городского рейтинга «Evpatorian Awards»:

  • Информационный портал Е-таймс.рф: с 2012 года главная молодежная площадка Евпатории на просторах Сети, соорганизатор культурных проектов для детей и молодежи совместно с Международным центром театрального искусства «Золотой ключик» (фото- и видеопроект «Евпатория помнит», Евпаторийские читки, Евпаторийский твидовый ретро-круиз и др.)
  • МЦТИ «Золотой ключик» - уникальный культурно-образовательный центр, который вот уже 30 лет объединяет своих зрителей, приезжающих сюда на спектакли, шоу, концерты, встречи и выставки из разных городов Крыма, России и других стран, и аккумулирует творческие силы талантливых евпаторийцев, обожающих искусство и родной город. Именно здесь, на различных площадках центра, собираются активные, небезразличные люди, чтобы получить удовольствие от общения друг с другом и современным миром искусства.

Общие номинации «Evpatorian Awards 2017» :

  • Открытие года
  • Культурное событие года
  • Кинособытие года
  • Спортивное событие года
  • Представление года
  • Лучшее место для детей и молодежи
  • Лучшее кафе / кофейня

Персональные номинации «Evpatorian Awards 2017»:

  • Литератор года
  • Фотограф года
  • Музыкант года
  • Артист года
  • Артистка года
  • Художник / Дизайнер года
  • Спортсмен / Тренер года

Специальная номинация Рейтинга «Evpatorian Awards 2017»:

  • Человек года

Согласно условиям рейтинга, главным критерием при отборе участников является их профессиональная активность в минувшем году.

Голосование продлится до конца февраля. На финальном этапе пройдет тайное голосование команды жюри, в состав которой войдут известные евпаторийцы, профессионалы из разных сфер деятельности. Их голоса смогут значительно повлиять на исход голосования, а авторитет и компетентная оценка добавят признания финалистам.

Итоги рейтинга будут объявлены 28 февраля 2017 года, по традиции, в торжественной обстановке на церемонии награждения в основном зале театра «Золотой ключик» — в присутствии номинантов, гостей вечера и представителей СМИ.

Заявки принимаются до 6 февраля по адресу: etimesevp@ya.ru

Анкета-заявка для общих номинаций, Анкета-заявка для персональных номинаций, Анкета-заявка для специальной номинации, Согласие на обработку ПД, Положение Рейтинга доступны по гиперссылкам.

Ежегодный городской рейтинг «Evpatorian Awards» основан в 2012 году городским информационным порталом «Е-Таймс» и Международным центром театрального искусства «Золотой ключик» как ежегодная премия в области культуры, спорта и общественной жизни Евпатории. Идея и ее воплощение принадлежат художественному руководителю театра «Золотой ключик», режиссеру, актеру, Заслуженному деятелю искусств Республики Крым Андрею Пермякову. До 2015 года премия носила название «Дюжина лучших» и присуждалась в 13 номинациях. В 2016 году был проведен ребрендинг, а к новому звучному названию «Евпаториан Эвордс» добавился и новый фирменный знак, являющийся одним из главных символов города-курорта. «Мальчик на дельфине» — скульптурная композиция, предворяющая въезд в город, выполнена евпаторийским скульптором-монументалистом, Заслуженным художником Республики Крым Алексеем Шмаковым и установлена в 1981 году. И мы счастливы представить премию в этом году!

Галина Язовицкая по материалам оргкомитета «Evpatorian Awards 2016»






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей