Определили повестку первого заседания

Совет Общественной палаты под председательством Руслана Павловского обсудил вопросы повестки дня первого заседания в 2017 году.

В начале заседания общественники вручили удостоверение председателю экспертной рабочей группы (ЭРГ) при Общественной палате города Юрию Битному. И сразу дали ЭРГ поручение провести анализ предложений и инициатив, выдвинутых Общественной палатой за два прошедших года, которые не были реализованы.

На ближайшем заседании планируется рассмотреть организационные вопросы, в том числе подготовить предложения для главы Евпатории Олесе Харитоненко по вопросам награждения общественности, а также избрать нового секретаря Общественной палаты.

В рамках сотрудничества с исполнительными органами местного самоуправления по предложению заместителя председателя Общественной палаты Виктора Селиванова решено пригласить на очередное заседание главу администрации города Андрея Филонова и обсудить перспективы развития города на 2017 год. Председатели профильных комиссий отработали вопросы, на которые хотели бы получить разъяснения.

Кроме того, общественники решили выступить с инициативой формирования перечня предложений по присвоению названий улицам в границах создаваемых новых микрорайонов.

Пресс-служба Евпаторийского городского совета.

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» №6 (19228) от 27.01.2017 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

График плановых отключений на март 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в марте в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...







Рубрики новостей