Вниманию граждан льготных категорий!

Департаментом труда и социальной защиты населения администрации города Евпатории будут выдаваться удостоверения о праве на меры социальной поддержки граждан, которые имеют льготы в соответствии с законодательством Республики Крым.

Лица, претендующие на выдачу удостоверения, могу т обратиться в департамент с заявлением и  документами, подтверждающими статус гражданина, который был установлен законодательством, действовавшим на территории Республики Крым до 21 февраля 2014 года.

При себе необходимо иметь оригиналы и копии паспорта, СНИЛС и фото размером 3x2,5.

Выдача удостоверений имеет заявительный характер, срок выдачи документов не ограничен. Полученное удостоверение будет действовать только на территории Республики Крым.

Удостоверения крымчан, выданные органами власти Украины, являются действительными, срок их действия неограничен (Федеральный конституционный закон № 6-ФКЗ от 21.03.2014 «О  принятии в Российскую Федерацию Республики Крым и образований в  составе Российской Федерации новых субъектов — Республики Крым и города федерального значения Севастополя»).

Департамент труда и социальной защиты населения.

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» №5 (19227) от 25.01.2017 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей