Всемирному дню туризма посвящается.

Традиционно ко Всемирному дню туризма в Евпатории проводится городской туристический слёт. В слёте участвуют ребята школьного возраста. В этом году юные туристы нашего города соберутся на свой спортивный праздник 26 сентября в районе озера Мойнаки. Этот район выбран для проведения такого мероприятия не случайно. Прежде всего, потому, что организованные туристы, как правило, люди бережно относящиеся к природе. Спортивный туризм прекрасно сочетает в себе здоровый образ жизни и экологическую составляющую. Являясь одним из видов массовой физической культуры, одновременно прививает любовь к родному краю, к его природным богатствам, воспитывает ответственность за то, чтобы сохранить и преумножить красоту окружающего мира.
                                                               В.Моцарь


Версия для печатиВерсия для печати | 23-09-2008, 19:30:00 |



Актуальные новости


График плановых отключений на март 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в марте в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей