Выставка Творческого союза «Фотоискусство» в ГАИ «theHARASHO»

В евпаторийской галерее актуального искусства «theHARASHO» открывается выставка Крымского республиканского отделения Творческого союза «Фотоискусство». На ней будут представлены работы крымских фотографов, в их числе снимки титулованного фотографа Андрея Устиновича. Уже в эту субботу евпаторийцам презентуют коллекцию лучших фоторабот.

Выставка Творческого союза, в которую входят 80 работ ведущих крымских фотохудожников, дважды проходила в Феодосии в городском Доме культуры и музее древности, а также в городском выставочном зале Брянска. Теперь работы фотографов будут представлены в Евпатории в галерее актуального искусства «theHARASHO» (МЦТИ "Золотой ключик"). Среди них снимки  ялтинцев Евгения Комарова (EFIAP) и Вадима Зюзина (EFIAP), судакчанина Романа Колесникова, евпаторийца Владимира Бочковского, Ольги Волковой из Симферополя, а также феодосийцев Александра Турова, Марины Нечаевой, Сергея Полякова и многих других. Темы фоторабот самые разнообразные: крымский пейзаж, портрет, репортаж, постановочная фотография, натюрморт, жанровая фотография, спортивная фотография..

Среди представленных на выставке работ есть снимки Андрея Устиновича - первого в Крыму заслуженного художника Международной федерации фотоискусства (FIAP, 1996 г.). На сегодняшний день он является председателем Творческого союза «Фотоискусство» и одним из организаторов выставки фотографий в евпаторийской галерее «theHARASHO».

В субботу, 21 января, гости евпаторийской галереи смогут лично познакомиться с работами крымских авторов. Организаторы выставки — руководство ГАИ «theHARASHO», фотоклуб «Евпатория» и Крымское республиканское отделение Творческого союза «Фотоискусство»  — уверены, что евпаторийцы и гости города получат удовольствие от глубоких, живых и пронзительных работ крымских фотохудожников.

Открытие: 21 января, 17.00
Выставка продолжится до 9 февраля
Режим работы: с 10.00 до 18.00, выходной - понедельник
ВХОД СВОБОДНЫЙ

Пресс-служба МЦТИ «Золотой ключик»






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей