На подиуме — с малых лет

В минувшее воскресенье в Евпатории состоялся финал конкурса красоты и таланта «Мини-мисс Евпатория-2017». Для организаторов это мероприятие стало первым опытом в проведении такого рода конкурса.

Впрочем, ранее у евпаторийцев уже была возможность оценить работу организатора конкурсов красоты Анастасии Старостиной, под руководством которой прошли «Мисс Евпатория» и «Миссис Евпатория», но на сей раз все было намного интереснее. Ведь этот конкурс собрал маленьких евпаториек от 3,5 до 13 лет.

— Я решила провести такой детский конкурс потому, что жители нашего города давно просили чего-то подобного, — ​рассказала «ЕЗ» Анастасия.

Организатор конкурсов красоты признается: «Мини-мисс Евпатория» и маленькие участницы вдохновили ее на создание школы эстетического воспитания «Star Models».

Забегая вперед, отметим, что в этот раз было четыре победительницы, а судили их по возрастным категориям. Девочки, занявшие призовые места, стали официальными рекламными лицами «Star Models». Титул «Мини-мисс Евпатория» разделили между собой Елизавета Хлыстун, Илона Сурис и Ева Хворостянко, а «LittlemissStarModels» стала Ольга Шиханова, которой всего четыре года.

Всего же конкурс «Мини-мисс Евпатория» собрал 14 маленьких участниц, которые в столь юном возрасте уже готовы были бороться за звание самой талантливой и красивой. Для того, чтобы доказать всему городу, что даже самые маленькие способны покорить зрительские сердца, девочкам понадобилось чуть больше месяца упорной работы.

С маленькими конкурсантками занимались хореографы, которые не только учили их танцевать, но и готовили вместе с ними финальное шоу. Девочкам давали понять, что даже в своем юном возрасте они уже могут быть моделями: с ними проводились мастер-классы по дефилированию, делали фотосессии профессиональные фотографы, работали визажисты, которые придумывали им макияж и прически.

Хотя график у маленьких участниц был насыщенным и плотным, организатор конкурса Анастасия Старостина старалась найти им время и для развлечений: малышек водили на экскурсии, устраивали для них пиратские вечеринки, да и репетиции старались проводить так, чтобы девочкам было интересно.

По словам Старостиной, за время проведения конкурса она очень привязалась к маленьким участницам, да и девочки успели с нею подружиться, так что расставаться с было нелегко. Но с некоторыми из них, завоевавшими первые места в своих возрастных категориях, организатор продолжит работу.

Мамы девочек, всем сердцем переживавшие за своих детей, принимали активное участие в организации конкурса, за что Анастасия им очень благодарна. Зрителям, в свою очередь, пришлось по душе не только хорошо поставленное, но по-настоящему трогательное шоу. Ну а нам остается ждать продолжения этого потрясающего праздника красоты, которым, будем надеяться, вскоре еще не раз порадует нас Анастасия Старостина.

Юлиана АЛЕШИНА.

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» №3 (19225) от 18.01.2017 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей