Претендентка на корону – Юлия Борщева

В рамках проведения фестиваля элегантности «Миссис Крым: Евпатория-2016» мы представляем нашим читателям участниц этого конкурса: специально для нашего сайта девушки рассказывают о себе.

Участница фестиваля элегантности Юлия Борщева к тому, что, возможно, не станет победительницей на конкурсе, относится философски и считает, что проиграть битву – не значит проиграть войну.

  • Возраст: 28 лет.
  • Замужем 7 лет.
  • Дочь Елизавета, 3,6 года.
  • Независимый консультант по красоте MARY KAY.

 

Любимый кинорежиссер, фильм, актер

Я – киноман, люблю ходить на премьеры. Сложно кого-то выделить. Впечатляет Стенли Кубрик, Вуди Аллен. Из последних фильмов особо понравился «Выживший» с Ди Каприо.

Ваш стиль в одежде, в жизни

Отдаю предпочтение классике и деловому стилю. В жизни – чаще кежуал, а также спортивный стиль, так как люблю активный отдых, прогулки с ребенком.

Любимый модельер

Из отечественных – Ульяна Сергеенко. За иностранными реже слежу, но нравится Филипп Пляйн, Дита Фон Тиз, Эли Сааб.

Какая театральная постановка и в каком театре Вам нравится?

Понравилась постановка «Лебединое озеро» (как-то приезжал в Симферополь балет, кажется из Петербурга). Еще нравится Диана Вишнева как творческая единица. Чаще в последнее время посещаю детский театр.

Любимый писатель и жанр в литературе

Люблю Антона Чехова и Льва Толстого. Чаще всего читаю романы и повести.

Как Вы проводите свой досуг?

Занимаюсь спортом (бег, фитнес, стретчинг), играю с доченькой, занимаюсь самообразованием, люблю кулинарию, просмотр фильмов.

Ваше жизненное кредо, «успешность жизни»

Успешность — это душевное равновесие и то, как человек себя ощущает. Не зависит от социального статуса или уровня доходов.

Что для Вас понятие «духовные ценности»?

Моральные и нравственные нормы, человечность, гуманность,

Кого вы считаете эталоном женской красоты?

Супермодели 90-х. Синди Кроуфорд, Клаудиа Шиффер, Наоми Кемпбелл, Линда Евангелиста. С детства они – эталон. Больше никем так не восхищалась.

На ваш взгляд, красота – понятие врожденное или приобретенное?

Красота – спорное понятие. Нельзя нравиться всем, вкусы у людей отличаются. Тем более, красота физическая не возможна без красоты внутренней, душевной. Первая – временна, последняя может совершенствоваться постоянно.

Что для Вас «Красота Евпатории»?

Море, лиман, туристический маршрут «Малый Иерусалим», прекрасные гостеприимные люди.

Какие чувства вы испытаете, если не войдете в число победительниц?

Проиграть битву — не значит проиграть войну. Плакать не буду. Учту и проанализирую ошибки.

Почему решили принять участие в фестивале?

Интересно попробовать себя в нестандартной ситуации. В подобных мероприятиях прежде не участвовала. Будет что вспомнить. Это событие в любом случае станет ярким моментом 2016-го!






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей