Евпаторийские спортсмены примут участие в открытой тренировке по айкидо «Сборная России & Дети Крыма»

С 14 по 17 апреля в Ялте пройдет комплекс мероприятий в рамках проекта «Открытая тренировка: «Сборная России & Дети Крыма»». Это самое крупное событие, посвященное айкидо, проводившееся на территории республики Крым

Для участия в открытой тренировке «Сборная России & Дети Крыма» и Детском фестивале демонстрационных программ по айкидо в рамках всероссийской акции «Давай тренироваться вместе!» были заявлены 120 юных атлетов, которые будут представлять Евпаторию, Ялту, Симферополь, Керчь, город федерального значения Севастополь, а также Ханты-Мансийский автономный округ - Югру, Белгородскую, Курскую, Свердловскую области и Краснодарский край. Общее количество участников комплекса мероприятий, проводимых в Ялте в период, превышает 200 человек.

Команды юных атлетов выступят с демонстрационными программами 16 апреля, в день освобождения Ялты от немецких захватчиков.

6 апреля был завершен сбор заявок на участие во всероссийском семинаре-совещании с руководителями региональных организаций айкидо. В семинаре-совещании примут участие руководители и доверенные лица региональных организаций айкидо из 29 регионов Российской Федерации. Подтвердили свое участие: руководитель департамента Государственной политики в сфере спорта и международного сотрудничества Б. В. Гришин, исполнительный директор Российского союза боевых искусств Р.Г. Габбасов, вице-президент Национального совета айкидо России С.В. Киселев и другие члены президиума Национального совета айкидо России.

С обучающим семинаром по вопросам юридического сопровождения деятельности общественных организаций в отрасли физической культуры и спорта выступит член Экспертного совета по физической культуре и спорту Комитета совета Федерации по социальной политике, арбитр спортивного арбитража при Торгово-промышленной палате Российской федерации А.В.Сердюков.

По информации Национального совета айкидо России 






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей