Открыта продажа «единых» билетов

АНО «ЕТД» сообщает о возобновлении с 30 апреля 2016 года перевозки пассажиров в города Крымского федерального округа и обратном направлении в прямом смешанном сообщении с использованием железнодорожного, автомобильного и морского транспорта.

C 23 марта открыта продажа «единых» билетов.

«Единый» билет – это транспортный документ, разработанный АНО «ЕТД» по поручению Правительства Российской Федерации и Министерства транспорта Российской Федерации, предоставляющий право на получение услуги по организации перевозки автомобильным (автобус) и морским (паром) транспортом по специальному тарифу.

В курортный сезон 2015 года доставка пассажиров в Крым и в обратном направлении осуществлялась с 30 апреля по 30 сентября. Единая транспортная дирекция координировала автобусные перевозки пассажиров на всем протяжении пути от железнодорожных вокзалов до курортов Крымского федерального округа и в обратном направлении. Доставка пассажиров обеспечивалась с использованием современного и комфортабельного подвижного состава. В 2015 году АНО «ЕТД» перевезла более 355 тысяч пассажиров, в том числе 28 тысяч детей в составе организованных групп.

В 2014-2015 годы доставка пассажиров по «единому» билету осуществлялась из городов Краснодарского края (Анапа, Краснодар) в города Крымского федерального округа (Керчь, Судак, Феодосия, Симферополь, Севастополь, Евпатория, Ялта).

«Единый» билет на перевозку автобусом - паромом - автобусом приобретается в кассах любого железнодорожного вокзала одновременно с оформлением проездного документа или к ранее приобретенному билету на поезда до Краснодара и Анапы, а также «единый» билет можно приобрести в Интернете на сайте ОАО «РЖД».

Во время курортного сезона «единый» билет на перевозку автобусом - паромом - автобусом можно было приобрести в кассах любого железнодорожного вокзала одновременно с оформлением проездного документа или к ранее приобретенному билету на поезда до Краснодара и Анапы, а также в Интернете на сайте ОАО «РЖД».

До начала перевозки по «единому» билету телефон горячей линии (+7 (800) 234-44-05) работает с 09.00 до 18.00

АНО «Единая транспортная дирекция»






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей