Евпаторийская школа на Всероссийском форуме «Педагоги России»

В Крыму прошел региональный этап Второго всероссийского форума «Педагоги России: развитие образования». Из 317 заявок организационным комитетом и членами жюри были выбраны 28 образовательных проектов, презентованные в Ялте 28-29 марта. В финал конкурса вышли евпаторийские педагоги с проектом «Патриотом быть, а не слыть…».

Выставочный зал отеля «Ялта-Интурист» с трудом вмещал всех желающих. В каждый из дней форум посетили около полутора тысяч человек со всего Крыма. Программа была насыщенной: мастер-классы и специализированная выставка продукции проходили параллельно с семинарами и конференциями. Обсуждались не только актуальные проблемы современных дошкольных учреждений, но и авторские педагогические методики успешных проектов в образовании, реализованных в различных регионах РФ. Кроме того, во время проведения форума состоялся очный финал регионального этапа Национальной премии в области развития образования «Серебряная сова». Все гости форума принимали участие в голосовании за понравившийся проект.

Среди конкурсантов номинации «Лучший проект патриотического и нравственного воспитания» наибольшее количество голосов гостей форума набрал евпаторийский проект «Патриотом быть, а не слыть…» («Патриотизм как духовный ориентир и важнейший ресурс развития современного российского общества»), разработанный и реализованный в МБОУ «Средняя школа №13». Авторы проекта — Оксана Борисенко, Евгения Авдиенко, Екатерина Селимова — достойно представили наш город и свое общеобразовательное учреждение на высоком уровне.

Коллектив авторов благодарит за оказанную помощь и поддержку спонсоров форума «Педагоги России» — издательский дом «АСТ-Пресс», которые курировали  проект на протяжении всего конкурса:

— Выражаем огромную благодарность Ольге Александровне Парамоновой — ведущему специалисту по информационной работе Издательского дома «АСТ-ПРЕСС», заслуженному учителю Республики Башкортостан, за помощь, поддержку и неоценимую методическую литературу, подаренную нашей школе.

Е-таймс.рф






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей