Евпатория презентует медицинский, событийный и религиозный туризм

Евпаторийская делегация во главе с заместителем главы администрации города Валерием Батюком приняла участие в туристском форуме «Открытый Крым», который проходил 30-31 марта в гостинице «Ореанда» в Ялте.

Площадка форума собрала более 100 представителей туристических компаний из 18 регионов Российской Федерации и более 300 представителей отелей, санаториев и турфирм Крыма.

«Туристский форум «Открытый Крым» уже во второй раз собирает профессионалов турбизнеса, представителей органов власти и администраций муниципальных образований в Крыму. Форум – площадка для диалога власти и бизнеса, на которой в открытом режиме мы можем обсудить вопросы развития туристической отрасли, обозначить проблемы и пути их решения, наладить контакты между туроператорами и турагентами России и Крыма», – отметил, открывая мероприятие, министр курортов и туризма Республики Крым Сергей Стрельбицкий.

На «бирже контактов» регионы Крыма презентовали новинки и туристические особенности сезона 2016 года. Большой интерес туроператоров и турагентов вызвала презентация туристического потенциала Евпатории, с которой выступил Валерий Батюк.

Он рассказал о том, чем может привлечь наш город потенциальных туристов. В Евпатории популярны различные виды туризма: медицинский, событийный, исторический, этнографический, гастрономический, религиозный. Все это разнообразие создает благоприятные условия для широкой рекламы города.

Отдел по связям с общественностью и СМИ администрации г. Евпатории.






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей