Отключения электроэнергии в пятницу и субботу продолжатся в связи с ремонтом магистральных сетей

Дополнительные отключения электроэнергии в Евпатории и поселках сохранятся  в пятницу и субботу из-за проведения ремонтных работ на магистральных сетях. Об этом на заседании оперативного штаба 31 марта сообщил директор Евпаторийского филиала РЭС ГУП РК «Крымэнерго» Николай Лисогор . По его словам, в часы максимальных нагрузок будет действовать график «2 через 2».

Первый заместитель главы администрации Валерий Савчук подчеркнул, что на эти два дня сохранятся все ограничения, введенные в муниципальном образовании на период ремонта магистральных сетей. Он обратил внимание на необходимость контроля за использованием автономных источников энергии в крупных торговых сетях и предприятиях.

За неделю в службу «Дежурный по городу» обратились более тысячи евпаторийцев. Большинство вопросов было связано с несоблюдением графика отключений, остановкой лифтов и проблемами ЖКХ.  

Отдел по связям с общественностью и СМИ администрации города Евпатории.






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей