Поздравления руководства города с Днем внутренних войск МВД России

Уважаемые военнослужащие и ветераны внутренних войск!

Примите самые искренние поздравления с юбилеем – 205-летием со дня образования внутренних войск МВД России!

С момента образования и по сегодняшний день, внутренние войска с честью и достоинством выполняют свои обязанности, самоотверженно и надежно защищают интересы граждан, общества и государства.

Служащие батальона полиции внутренних войск МВД России  в городе Евпатория несут свою службу на высоком профессиональном уровне. Это трудное, опасное, но благородное дело! Уверена, что ваш профессионализм, мужество, отличная боевая подготовка - являются залогом нашей безопасности.

Выражаю глубокую признательность за самоотверженную службу, ответственное отношение к делу и стойкость. Особые слова благодарности ветеранам внутренних войск, которые верой и правдой служили народу и Отечеству.

Желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, оптимизма и успехов!

Глава города Евпатории  Олеся Харитоненко

 

Уважаемые офицеры, военнослужащие и ветераны внутренних войск МВД России!

Примите самые теплые поздравления  с профессиональным праздником!

Военнослужащие внутренних войск Евпаторийского батальона полиции с честью выполняют свой служебный долг, проявляя ответственность, организованность,  дисциплину и отличную подготовку. Вы всегда успешно реализовываете возложенные на вас задачи по укреплению законности и общественного порядка.

Желаю вам здоровья, личного счастья, благополучия, новых успехов в вашей нелегкой, но такой необходимой службе на благо города, общества и государства!

Глава администрации Андрей Филонов.






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей