Поздравление с Днем внутренних войск МВД России от депутата Госсовета Республики Крым

Уважаемые сотрудники органов внутренних войск МВД России! Дорогие ветераны!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем внутренних войск МВД России!

Внутренние войска – одна из важнейших составляющих охранной системы российского государства. Вы всегда стоите на страже порядка, защищая права и свободы граждан, своим самоотверженным трудом обеспечиваете безопасность нашего Отечества и населения, предупреждая и пресекая проявления преступности, терроризма и экстремизма.

Ваша трудная и опасная служба требует выдержки и решительности, готовности безотлагательно откликнуться и прийти на помощь тем, кто в ней нуждается. Служащие внутренних войск по праву могут гордиться более чем двухвековой историей ведомства, ведь с момента основания и по сегодняшний день вы неизменно проявляете высокий профессионализм и преданность долгу, с честью и достоинством выполняете свои обязанности, являясь примером мужества и благородства.

Желаю вам и впредь достойно продолжать традиции внутренних войск, непримиримо бороться с преступностью, сохраняя стабильность и порядок в обществе. Успехов вам в ратном труде во имя безопасности Родины, здоровья и благополучия вам и вашим близким!

С уважением,
депутат Государственного Совета Республики Крым, Секретарь Евпаторийского отделения ВПП «Единая Россия» Нина Пермякова 






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей