Администрация и профсоюз подписали соглашение о сотрудничестве

23 марта подписано соглашение о сотрудничестве и взаимодействии между администрацией города и Евпаторийской территориальной организацией Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ.

Документ подписали глава администрации Андрей Филонов и председатель Евпаторийской территориальной организации профсоюза Наталья Рафальская.

В мероприятии приняли участие Председатель Межрегиональной Крымской республиканской и г. Севастополя территориальной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации Виктор Сазонов, его первый заместитель Ольга Съедина, председатели первичных профсоюзных организаций, профсоюзные активисты.

В соглашении заложены основные направления и принципы сотрудничества, основанные на полном соблюдении равенства прав и законных интересов сторон. Главная его цель – дальнейшее развитие социального партнерства между администрацией и профсоюзной организацией.

Виктор Сазонов поблагодарил главу администрации города за помощь и поддержку. «Мы надеемся на содействие в решении вопроса по увеличению численности профсоюзной организации. Это даст возможность нам более тесно взаимодействовать в рамках социального диалога», - отметил он.

В свою очередь Андрей Филонов подчеркнул, что стороны продолжат эффективную и конструктивную работу: «Мы должны быть полноценными партнерами в решении социально-экономических вопросов. Уверен, что наше сотрудничество будет успешным и плодотворным».

Отдел по связям с общественностью и СМИ администрации г. Евпатории. 






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей