Глава города встретилась председателем Общероссийского профсоюза работников госучреждений

Глава муниципального образования – председатель Евпаторийского городского совета Олеся Харитоненко встретилась с председателем Межрегиональной Крымской Республиканской и г. Севастополя территориальной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ Виктором Сазоновым и его первым заместителем Ольгой Съединой.

На встрече Виктор Сазонов проинформировал главу города о работе профсоюзной организации.

«Одними из главных направлений нашей организации является социальный диалог и партнерство. Это, прежде всего, коллективные договора, которые работают в каждом предприятии, они защищают права и интересы членов профсоюзов. Также это культурно-массовые и спортивные программы, программы по оздоровлению и финансовой поддержки», — рассказал Виктор Викторович.

Кроме того в ходе работы обсуждались вопросы взаимодействия и сотрудничества, мотивации членства в профсоюзе, оздоровления членов профсоюза и их детей, деятельность Молодежного совета и перспективы развития.

Олеся Харитоненко подчеркнула, что такие встречи очень важны. «Это возможность оценить совместную работу и обсудить, что еще предстоит сделать в рамках развития социального партнерства», - отметила Глава города.

Информационно-аналитический отдел Евпаторийского городского совета. 






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей