Поздравление депутата Госсовета Республики Крым с Днем работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

Уважаемые работники торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!

Примите самые теплые и сердечные поздравления с Вашим профессиональным праздником!

Вы трудитесь в отраслях, от состояния которых во многом зависят благополучие людей, качество их жизни и общественная стабильность. Ваше мастерство и внимание дарят окружающим тепло и уют, красоту и заботу.

Работники торговли и бытового обслуживания вносят огромный вклад в развитие экономики нашего региона, расширяют спектр услуг, улучшают их качество. Сотрудники сферы жилищно-коммунального хозяйства неутомимо трудятся ради того, чтобы в наших жилищах всегда были вода, газ, тепло и свет, чтобы радовали глаз своей чистотой и ухоженностью парки и скверы, улицы и дороги, дворы и подъезды.

Спасибо за то, что при любых погодных условиях вы качественно выполняете свою работу, преображаете наш город, создавая комфортные и безопасные условия для жизни.

От всей души желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, благополучия, мира и добра! Пусть ваш труд всегда будет уважаем и востребован, а его результаты приносят радость и удовлетворение всем жителям Евпатории!

С уважением,
депутат Государственного Совета Республики Крым, Секретарь Евпаторийского отделения ВПП «Единая Россия» Нина Пермякова






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

График плановых отключений на март 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в марте в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...







Рубрики новостей