По «горячим следам» сотрудники Госавтоинспекции Евпатории задержали водителя, скрывшегося с места ДТП

17 марта около 09:20 часов водитель автомобиля «ВАЗ-2106», без регистрационных знаков, двигаясь по Новоселовскому шоссе города Евпатории, совершил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

В результате ДТП пешеход – 32-летняя женщина получила телесные повреждения и была доставлена в больницу с предварительным диагнозом: закрытый перелом обоих костей левой голени со смещением отломков, черепно-мозговая травма, ушибы и ссадины лица.

Водитель автомобиля скрылся с места дорожно-транспортного происшествия, бросив машину неподалеку.

В ходе проведения первоочередных розыскных мероприятий в кратчайшие сроки сотрудникам полиции удалось установить и задержать водителя, подозреваемого в наезде на пешехода. Им оказался 25-летний житель Красногвардейского района.

Проверкой по базам данных было установлено, что данный гражданин ранее неоднократно привлекался не только к административной ответственности за нарушения ПДД: в конце прошлого года был привлечен и к уголовной ответственности по ст. 264-1 Уголовного кодекса Российской Федерации за повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения.

За управление транспортным средством водителем, не имеющим права управлять им, оставление места ДТП и управление автомобилем без регистрационного знака в отношении нарушителя были составлены соответствующие административные материалы.  В результате рассмотрения указанных материалов судом принято решение о привлечении нарушителя к административной ответственности и назначении ему наказания в виде ареста сроком на 14 суток и штрафа в размере 5000 рублей.

По факту дорожно-транспортного происшествия проводится проверка.

Отдел МВД России по г. Евпатории






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

График плановых отключений на март 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в марте в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...







Рубрики новостей