Получить ИНН через интернет – удобная и востребованная государственная услуга

«Электронный документооборот» через Интернет стремительно занял лидирующую позицию среди бюрократии современности. Через всемогущий Интернет, в виртуальном режиме можно максимально быстро и комфортно пройти процедуру оформления ИНН.

Для того чтобы оформить ИНН через интернет потребуется только компьютер с доступом в интернет и 5-10 минут свободного времени.

Благодаря очень удобной навигации государственного официального сайта nalog.ru  вся процедура получения ИНН физического лица через интернет максимально понятная и простая. В наши дни большинство финансовых операций просто невозможны без предоставления персонального ИНН. Данный документ необходим и при трудоустройстве, также его предоставление требуют и во многих других государственных структурах. Поэтому для многих оформить ИНН через интернет – это самое верное и выгодное решение. Кроме того, в режиме удаленного доступа можно не только оформить, но и узнать уже присвоенный ИНН, а также изменить или восстановить.

Напоминаем, что присвоение номеров производиться в автоматическом режиме по данным, полученным от Федеральной  миграционной службы.  Узнать свой ИНН через интернет можно в разделе «Онлайн- сервисы» выбрав подраздел «Узнай ИНН» и заполнить представленную специальную форму анкеты.

Заказать ИНН через интернет просто. Сделай следующие шаги:

  • зайти на официальный сайт ФНС России,
  • выбрать вкладку «Все сервисы», далее «Подача заявления физического лица о постановке на учет»,
  • пройти регистрацию, т.е.ввести информацию о физическом лице и указать свой E-mail,
  • подождать некоторое время, пока на E-mail поступит письмо об активации учетной записи,
  • повторно зайти на официальный сайт ФНС России и выбрать вкладку «Все сервисы», далее «Подача заявления физического лица о постановке на учет», ввести свой E-mail и пароль, нажать кнопку «Войти», открыть бланк для заполнения,
  • после заполнения листов бланка нажать вкладку «Отправить запрос в ИФНС»,
  • через сутки на E-mail поступит письмо из ФНС о том, что поданная заявка обработана и ей присвоен регистрационный номер, с которым необходимо в указанный день явиться в налоговую службу по адресу: г.Евпатория, ул. Дм. Ульянова, 2б и забрать свидетельство ИНН.

Оформление ИНН через интернет - это просто, удобно и быстро!

На сегодняшний день МИФНС России № 6 по РК выдано физическим лицам около 12 тысяч уведомлений или свидетельств с присвоением индивидуальных налоговых номеров.

 

МИФНС России № 6 по РК






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей