Стальной характер в Евпатории (видеосюжет)

26 сентября минувшего года в Евпатории успешно прошел экстремальный забег команд - Всероссийский проект «Стальной характер». В нем приняли участие 277 команд из разных регионов России – а это более 1,5 тысяч человек, не считая групп поддержки!

Мероприятие прошло настолько ярко и незабываемо, что в евпаторийском рейтинге «Evpatorian Awards 2016» стало победителем в номинации «Спортивное событие года».

Предлагаем вашему вниманию видеоролик с места событий – вспомним, как это было!

Режиссер - Андрей Зубов
Съемка - Анастасия Бойко, Артем Рич, Андрей Зубов.
Монтаж - Андрей Зубов
Цветокоррекция, титры - Ян Курсаков
Музыка - Кирилл Frong (3KO - Beast)
Голос - Виталий Панов

 






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей