Андрей Филонов: рабочий день я начинаю с обращений граждан

За неделю в службу «Дежурный по городу» по телефону обратились 605 человек. Об этом сообщили в пятницу на аппаратном совещании в администрации города. Основная тематика обращений – уточнение времени отключений электроэнергии, а также вопросы жилищно-коммунального хозяйства.

Комментируя озвученную информацию, глава администрации города Андрей Филонов подчеркнул, что свой рабочий день он начинает с просмотра сводки «Дежурного по городу». «Таким образом я точно знаю, что в течение суток беспокоило наших жителей. И самое главное, как реагировали службы на жалобы и замечания. Это позволяет мне держать руку па пульсе, оценивая эффективность работы коммунальных служб», - отметил Андрей Филонов.

Он также рассказал о том, на базе службы «Дежурный по городу» планируется организовать единую диспетчерскую службу, куда  будут поступать все звонки: от вызова скорой помощи, полиции и пожарных – до вопросов справочного характера.

Отдел по связям с общественностью и СМИ администрации города Евпатории.






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей