C Днём российской науки!

Дорогие друзья!

Примите искренние поздравления с Днём российской науки!

8 февраля - это профессиональный праздник ученых, творцов и созидателей.

Наука всегда была и остается одной из важнейших опор нашего государства. Именно она двигает общество вперед, позволяет развивать технологии, совершенствовать производство и открывать новые горизонты.

Ваш кропотливый научный труд, неиссякаемый поток идей, знания и талант приобретают все большее значение, они направлены на совершенствование и улучшение процессов, позволяющих нашему обществу быть более развитым и современным.

Сегодня в Россию вновь возвращается понимание того, что наука - это основной национальный ресурс, неизменная составляющая экономического процветания государства, залог будущего страны.

Желаю всем служителям науки – творческой энергии, ярких идей и новых открытий во благо процветания города, республики и страны!

 Глава города Евпатории О. Харитоненко






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей