МВД не нашло нарушений в действиях полицейских при охране общественного порядка на демонтаже торговых рядов

МВД по РК не выявило нарушений в действиях сотрудников полиции, охранявших общественный порядок при сносе торговых павильонов рынка «Олимп» в Евпатории на основании постановления горадминистрации. Об этом сообщила руководитель пресс-службы МВД по РК Ольга Кондрашова, комментируя итоги проверки действий полицейских.

«В Евпатории сотрудники полиции обеспечивают охрану общественного порядка при сносе торговых павильонов на основании постановления городской администрации. По заявлениям граждан о недовольстве работой правоохранителей проведена проверка, в результате которой нарушений в действиях сотрудников полиции не выявлено», – сказала она.

В конце января администрация Евпатории сообщила, что рынок «Олимп» в Евпатории прекратит работу с 9 февраля текущего года. 

1 февраля сотрудники полиции обеспечивали охрану общественного порядка при сносе торговых павильонов рынка на основании постановления городской администрации. Во время сноса владельцы торговых павильонов выразили недовольство работой правоохранителей и обвинили их в неправомерных действиях.

Крыминформ.
 






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей