«Крымтелеком» до конца 2016 года развернет мобильную сеть на всей территории Крыма

Оператор связи «Крымтелеком» планирует до конца 2016 года запустить свою мобильную сеть на всей территории республики. Об этом журналистам сообщил вице-премьер – министр внутренней политики, информации и связи Крыма Дмитрий Полонский на открытии центра продажи стартовых пакетов и обслуживания клиентов «Крымтелекома» в Симферополе.

По его словам, на данный момент главная задача сотрудников компании – предоставлять честную информацию о работе сети и перспективах ее развития. «До людей надо доводить правдивую объективную информацию – связь будет развиваться. На сегодня запущено 128 базовых станций, есть определенная зона покрытия. Необходимо, чтобы человек, который приобретал пакет, четко понимал, где, в какой зоне, в каком регионе он может получать эти услуги связи. И, конечно, надо давать перспективу – мы знаем, что с 15 числа (февраля) сеть еще расширится, и в планах на 2016 год – запуск в полном объеме сети на всей территории Республики Крым», - отметил Полонский.

Он добавил, что в ближайшие месяцы все салоны «Крымтелекома» будут отремонтированы и оформлены в соответствии с новым стилем компании. «Клиентам и абонентам «Крымтелекома» не нужно будет искать место, где можно приобрести пакет – стартовые пакеты мобильного оператора будут продаваться в привычных для наших крымчан салонах связи «Крымтелекома», в абонентских отделах», - заметил вице-премьер.

Непосредственно в салоне Дмитрий Полонский приобрел стартовый пакет с тарифом «Оптимальный» стоимостью 200 рублей, который позволяет бесплатно и без ограничений общаться внутри сети и при звонках на городские телефоны, а также получить безлимитный интернет на максимально доступной скорости. При этом междугородные звонки обойдутся в 5 рублей за минуту.

Крыминформ.






Актуальные новости


График плановых отключений на март 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в марте в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей