Севастопольские и евпаторийские футболисты сыграли вничью в контрольном матче

ФК «Евпатория» и «СКЧФ Севастополь» сыграли вничью в контрольном матче. Этот поединок состоялся 26 января в Евпатории.

Встреча завершилась со счётом 1:1. На 86-й минуте Назим Эюпов вывел вперёд евпаторийцев, а на 88-й Кирилл Мейлах установил итоговый результат.

Эта игра стала для команд частью зимних учебно-тренировочных сборов и этапом подготовки к продолжению участия в чемпионате Премьер-лиги Крымского футбольного союза (КФС).

После летне-осенней стадии чемпионата Премьер-лиги КФС «СКЧФ Севастополь» с 26 очками занимает второе место, а «Евпатория» с 16 баллами располагается на 5-й строчке. У лидирующей «ТСК-Таврии» из Симферополя - 33 зачётных пункта по итогам 14 туров.

Справка: Крымский футбольный союз (со специальным статусом) был создан при содействии Европейского союза футбольных ассоциаций (УЕФА) и поддержке члена Исполнительного комитета FIFA, министра спорта России Виталия Мутко. Основной целью деятельности Крымского футбольного союза (КФС) является содействие развитию и популяризации профессионального футбола на территории Республики Крым и Севастополя.

В чемпионате КФС сезона-2015/2016 восемь участников из восьми городов полуострова сыграют в четыре круга, то есть проведут по 28 матчей.

Крыминформ.






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей