Внимание, розыск!

Следственный комитет РФ по Республике Крым разыскивает мать и сына, пропавших около трех недель назад.

"Вечером 26 декабря 2015 года Антонов Александр Васильевич вместе со своей матерью Антоновой Екатериной Карповной на автомобиле марки Renault Kangoo белого цвета выехали из Евпатории и до настоящего времени их местонахождение не известно", — рассказали в пресс-службе Следственного комитета.

По данному факту следственными органами возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ — убийство двух лиц.

Приметы мужчины: на вид 55-65 лет, рост около 170 см, плотного телосложения, славянский тип лица, волос короткий светло-русый, глаза серого цвета. Он был обут в кроссовки синего цвета, одет в джинсовые синие штаны, черную куртку с воротником и меховыми вставками на внутренней стороне, на голове — кепка темного цвета. 

Приметы его матери: на вид 85-90 лет, рост 150-155 см, худощавого телосложения, монголоидный тип лица, седые короткие волосы, карие глаза, прямой нос. Она была одета в болоньевую светло-бежевую куртку, белый платок, синий халат, обута в дутые сапоги серого цвета.

Следственный комитет просит всех, кому что-либо известно о местонахождении пропавших граждан, сообщить в полицию.

РИА Крым






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей