Андрей Филонов: «Прошу обеспечить доступ мобильных бригад энергетиков!»

Глава администрации города Андрей Филонов обратился ко всем руководителям предприятий, на чьей территории находятся трансформаторные подстанции, обеспечить туда свободный доступ мобильных бригад энергетиков, которые в ручном режиме по графику занимаются включением и выключением электроэнергии.

Как выяснилось в субботу на заседании оперативного штаба по ликвидации ЧС, мобильным бригадам энергетиков не везде удается беспрепятственно попадать на трансформаторные подстанции. Для обеспечения доступа приходится вызывать полицию.

Координатор штаба городского совета по взаимодействию с населением депутат Борис Назаров привел недавний пример, когда маршрутную группу энергетиков не пустили на территорию лечебно-оздоровительного комплекса «Трехгорка», где расположена трансформаторная подстанция. Аналогичный пример произошел в ООО «Волна».

«Я прошу всех руководителей не забывать о том, что в Крыму действует режим чрезвычайной ситуации. Решения оперативного штаба должны выполняться неукоснительно», -  подчеркнул Андрей Филонов. «С теми руководителями, кто этого не понимает, будем разбираться в индивидуальном порядке», - добавил он.

Отдел по связям с общественностью и СМИ администрации города Евпатории.






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей