Уважаемые горожане и жители поселков!

В связи с полным прекращением подачи электроэнергии из Украины и перекоммутацией системы электроснабжения крымским штабом ЧС введен строгий режим электропотребления. Приоритет – объекты жизнеобеспечения и жилой сектор.

В новогоднюю ночь значительно возрастает нагрузка на энергосети. Просьба ко всем потребителям обеспечить строгий режим экономии. Заранее, в светлое время дня, приготовьте блюда для праздничного стола.

Помните, что включая в часы «пик» микроволновые печи, фены, обогреватели вы можете оставить без электроэнергии не только ваш дом, но и весь город.

Бесперебойная подача электроэнергии зависит от нашей с вами дисциплины.

В единстве действий – наша сила!

Просим председателей советов многоквартирных домов распространить данную информацию и взять под  личный контроль экономное использование электроэнергии.

С наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

Городской штаб по ликвидации ЧС.






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей