Поздравления руководства города с Новым годом и Рождеством Христовым

Уважаемые евпаторийцы и гости города!

Новый год и Рождество Христово – праздники согретые теплом домашнего очага, светом детских воспоминаний, добрых надежд и ожиданий. Они объединяют людей в стремлении творить благие дела, жить в мире и согласии.

В новогодние дни мы по-особому воспринимаем значение веры, надежды и любви. И самое большое желание, чтобы на всей Земле был мир!

2015 год был для нашего города не простым. Мы вместе пережили чрезвычайную ситуацию, прошли через серьезные испытания. Друзья! Сейчас я хотела бы от всей души поблагодарить вас за терпение и трудолюбие, за понимание и поддержку!

На пороге – новый, 2016-й год! Верю, что он станет для Евпатории годом плодотворной работы, развития, успеха и процветания. У нас есть все для этого: мудрость ветеранов, энергия среднего поколения и смелость юности! 

Пусть наступающий 2016 год бережно сохранит все самое лучшее и станет для всех нас одним из самых удачных и щедрых, осуществит заветные желания, оправдает надежды, порадует новыми перспективами, яркими идеями и принесет в каждый дом мир, благополучие, много светлых и радостных дней.

С Новым Годом и Рождеством Христовым!

С уважением, Глава муниципального образования – председатель Евпаторийского городского совета Олеся Харитоненко. 

 

Уважаемые евпаторийцы!

От всей души поздравляю вас с наступающим 2016 годом и Рождеством Христовым!

Уходящий год был богат на интересные, значимые события. Он принес и успехи, и трудности, но хорошего было больше. Город работал и развивался.

Одним из главных событий в духовной и культурной жизни Евпатории стало празднование 70-летия Великой Победы. Этот большой праздник мы организовали  благодаря усилиям всех евпаторийцев.

Многое удалось сделать: активно занимались планированием новых городских объектов, ввели в эксплуатацию два детских сада, благоустраивали и озеленяли набережные, парки и улицы. Даже чрезвычайная ситуация, возникшая в конце ноября и создавшая крымчанам определенные трудности, не смогла помешать благополучно завершить календарный год.

Мы заложили хорошую основу для будущих достижений. Впереди у нас - большие планы и большая работа. Уверен, что вместе мы сможем решить поставленные задачи и добиться новых успехов.

Я благодарю всех евпаторийцев за понимание, доверие и активное участие в жизни города. Пусть наступающий год принесет в каждый дом удачу, благополучие, успехи во всех добрых делах и начинаниях, много светлых и радостных дней! Желаю вам крепкого здоровья, счастья и любви, праздничного новогоднего настроения!

Глава администрации города Андрей Филонов. 






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей