Поздравление с Новым годом и Рождеством Христовым от депутата Госсовета Республики Крым

Уважаемые евпаторийцы!

От всей души поздравляю вас с Новым годом и наступающим Рождеством Христовым – самыми теплыми и светлыми праздниками!

Новый год – это не просто смена дат в календаре. Это время, когда принято подводить итоги, осмысливать пережитое, строить планы на будущее. Уходящий год был наполнен для Крыма важными событиями, напряженной работой и множеством положительных перемен, побед и достижений. Конечно, не обошлось и без испытаний, включая чрезвычайную ситуацию, с которой мы, крымчане, достойно справились, в очередной раз доказав, что сплоченность и единство россиян – великая сила, способная преодолеть любые трудности.

Еще многое предстоит сделать для развития нашего региона, искренне верю, что все задуманное у нас обязательно получится и будущий год будет еще более плодотворным и результативным.

В преддверии Нового года мы все мечтаем о простых и вечных вещах – хотим, чтобы были здоровы и счастливы дорогие нам люди, чтобы в доме был достаток, чтобы дети радовали нас успехами, и мы гордились этим.

Пусть Новый 2016 год оправдает все наши надежды, принесет мир, уют, процветание и радость в каждую семью, станет годом удач и добрых дел. Счастья, успехов, здоровья и благополучия в новом году вам и вашим семьям!

С уважением, депутат Государственного Совета Республики Крым, Секретарь Евпаторийского отделения ВПП «Единая Россия» Нина Пермякова






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей