Предприниматели повышают профессиональный уровень

В целях оказания поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства города в сфере образования, в настоящее время в конференц-зале управления потребительского рынка и развития предпринимательства по адресу: г. Евпатория, ул. Революции, 50/5, проводятся бесплатные курсы повышения профессионального уровня бухгалтеров, руководителей (заместителей руководителя, руководителей структурных подразделений), кадровых работников, менеджеров путем изучения функциональных возможностей прикладных решений на платформе"1С: Предприятие 8". По желанию, участникам обучения предоставляется электронная версия полной учебной базы занятий.

Мероприятие проводится Крымским государственным фондом поддержки предпринимательства и Центром поддержки и развития предпринимательства г. Евпатории, в рамках подпрограммы «Развитие малого и среднего предпринимательства в Республике Крым» государственной программы Республики Крым «Экономическое развитие и инновационная экономика на 2015 – 2017 годы».

Субъекты малого и среднего предпринимательства городского округа Евпатория, желающие пройти аналогичное обучение в 2016 году, могут обратиться в Центр поддержки и развития предпринимательства по адресу: г.Евпатория, ул.Революции,50/5, каб.8  или на e-mail: mau_centr-pp@mail.ru , или по телефонам: (36569) 3-15-63; +79 78 79 36 474.

Информация управления потребительского рынка и развития предпринимательства администрации г. Евпатория. 






Актуальные новости


График плановых отключений на март 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в марте в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей