Разыскивается...

Устанавливается местонахождение без вести пропавшего Бороха Александра Александровича, 25.01.1995 г.р., проживающего по адресу: Сакский район, с. Абрикосовка, ул. Гагарина, д.66.

Причина розыска

27.05.2015 следователем следственного отдела по г. Евпатория Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Крым возбуждено уголовное дело №2015607069 по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

23.01.2015 около 18 часов Бороха А.А. уехал на маршрутном автобусе с автобусной остановки, расположенной по ул. Аллея Дружбы в пгт Заозерное г. Евпатории Республики Крым в центр города, чтобы далее проследовать на рейсовом автобусе в сторону дома в с. Абрикосовка Сакского района. До настоящего времени его местонахождение не установлено.

Приметы

На вид 20-22 года, славянской внешности, рост около 170-172 см, худощавого телосложения, волосы темно-русые, глаза светлые (серо-зеленые),

Был одет

Пайка (спортивный свитер) серого цвета, без капюшона, джинсы синего цвета зауженные, футболка голубого цвета с надписью «ADIDAS», кроссовки серого цвета, носки черного цвета, шапка серого цвета.

При себе имел

Мобильный телефон «Nokia» в корпусе черного цвета с сим-картой с номером +7-978-068-42-60, паспорт гражданина РФ, свидетельство об окончании школы, СНИЛС.

Пресс-служба Евпаторийского горотдела Управления МВД России по РК






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей