Задай свой вопрос главному наркополицейскому Крыма!

Начальник крымского Управления Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков РФ примет участие во Всероссийском дне приёма граждан, который состоится 14 декабря 2015 г. Полковник полиции Фахрудин Велибекович Гаджиахмедов готов ответить на вопросы, которые в форме конференц-связи могут поступать не только с территории крымского полуострова, но и от всех жителей страны. В соответствии с поручением Президента страны, подобные акции, направленные на повышение открытости органов государственной власти, на территории России проводятся регулярно. В Крымском Федеральном округе Всероссийский день приема граждан будет организован второй раз.

Согласно существующей практике, в рамках Всероссийского дня приема граждан каждый человек сможет обратиться в любой из территориальных подразделений федеральных органов государственной власти, откуда его вопрос или заявление в режиме он-лайн будет перенаправлен руководителю того или иного ведомства в соответствии с профилем работы. Контакт с представителями различных органов будет организован по специально выделенным линиям видео-связи. Это позволит обеспечить прямое общение граждан с руководством государственных органов, усовершенствовать формы «обратной связи» с населением.

У каждого, кто неравнодушен к проблемам наркомании, будет возможность лично обратиться к первому руководителю Регионального Управления ФСКН России по Республике Крым и сообщить о фактах незаконного оборота наркотиков, наркопритонах, неправомерных действиях сотрудников наркоконтроля, внести свои замечания и предложения по совершенствованию деятельности службы.

Предварительную информацию о приеме граждан можно получить в Дежурной части: (3652) 51-82-88, либо в Режимно-секретном отделе Регионального управления ФСКН России по Республике Крым: +7-978-901-53-46. Наркополицейские призывают все здоровые силы общества к сотрудничеству в вопросах профилактики и борьбы с наркоманией.

Пресс-служба Регионального Управления ФСКН России по Республике Крым






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей