Сотрудники полиции Евпатории посетили на дому ветеранов МВД

В дни пиковых отключений света сотрудники ОМВД России по г.Евпатория не оставили без внимания ветеранов МВД.

В темное время суток, возвращаясь с работы, правоохранители навестили бывших коллег. В качестве угощения сотрудники МВД принесли с собой чай и сладости.

- В ходе теплой беседы мы старались как можно больше узнать о проблемах, с которыми ежедневно сталкиваются люди преклонного возраста, оказать им помощь и поддержку. Кроме того, мы рассказали ветеранам, как уберечь себя от действий мошенников, а также о мерах безопасности при обращении с открытым огнем в условиях отсутствия освещения, - рассказала специалист отдела по работе с личным составом ОМВД России по г.Евпатории майор внутренней службы Наталья Пересада.

Основной задачей правоохранителей было показать ветеранам, что они не одиноки и могут рассчитывать на плечо товарищей в трудную минуту.

- Такие визиты помогли скоротать темные вечера нашим дорогим ветеранам. Мы видели в их глазах благодарность за оказанное внимание и поддержку, - пояснила участковый уполномоченный полиции старший лейтенант полиции Алина Плотникова.

Ветераны МВД были искренне рады гостям. Акция «Чай при свечах» пришлась по душе всем.

Отдел МВД России по г. Евпатории






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

График плановых отключений на март 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в марте в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...







Рубрики новостей